Subasta 0075M, Lote # 362
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta oval y pedestal con tres soportes tipo roleo. Detalles de conservación. 76 x 201 x 148 cm Estimado $4,000-8,000